Как достичь единства подсознания и разума

Spread the love

Главным ключом к реализации мечты является единство подсознания и разума. Дело в том, что подсознание формирует человеческое бытие, и все, что когда-то было, есть сейчас и будет в будущей жизни человека, находится под его влиянием.

Единство подсознания и разума

Наше подсознание любит, когда мы мечтаем. Наши мечты – наши планы на будущее. Они способны сформировать наши действия, и соответственно – события вокруг нас.

Для того, чтобы обеспечить связь с подсознанием, необходимо соблюдать ряд условий:

  • Начать со своего желания, и превратить его в мечту. Наше желание может исполниться только тогда, когда оно «загружено» в подсознание, а загружается оно путем мечтаний.
  • Подсознание может легко получать информацию, поскольку, так называемое вдохновение – это результат единства подсознания и разума. Достичь данного момента легче, чем может казаться. Творческие люди воплощают свои идеи в реальность, используя «источники» вдохновения.
  • Также, подсознание отличный советник. Любой вопрос и любой сложности – решаемый.

К сожалению, люди предпочитают слушать и учитывать чужое мнение. А ведь так просто, при принятии решения прислушаться и к своим чувствам. Они бывают двух видов: комфорт и дискомфорт. Если при принятия решения Вы чувствуете дискомфорт, то подсознание говорит: «Нет», – и ему стоит поверить. Так называемая интуиция – это умение слушать свое подсознание. Если Вы чувствуете комфорт в принятии решения, то подсознание говорит: «Да».

У Вас никогда не было такой ситуации: «А ведь я чувствовал, что так будет!» Это результат того, что разум плохо услышал подсознание.

Единство подсознания и разума

Добиться единства подсознания и разума для реализации своей мечты – одна из главных проблем. Необходимо поверить в неограниченные возможности человека, и поставить себе установку: Мое подсознание – мой партнер в достижении успеха.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики