Метод правильного загадывания желания

Spread the love

Исполнение желания – это целое искусство. Именно по этой причине большинство желаний не исполняются. Мало хотеть, чтобы желание исполнилось, очень важно следить за его качеством.

Методика загадывания желания

Те, кто загадывают желания, даже и не придают значения его качеству. Например, «навязанные» желания очень часто не нужны человеку – имеют «плохое качество», и поэтому, их сложно осуществить.

Активация   подсознания зависит от того, как человек ответил на вопросы относительно данного желания и правильно ли его «оформил».

Качество желания

После того как появилось желание нужно ответит на вопросы:
  • А это нужно ли мне?
  • Все-таки, нужно это желание мне?
  • Как изменится моя жизнь после этого?
  • А буду я счастлив, если оно исполнится?

Если после этих вопросов Вы чувствуете комфорт и легкую радость, значит, подсознание говорит: «Да». Так как Ваше подсознание знает точно: какое желание навязанное, а какое необходимое.

После того, как подсознание приняло Ваше желание, его нужно оформить буквально как заказ. Вся прелесть Закона Притяжения в том, что он учит улучшать качество желания, повышающее шансы его исполнения.

Представьте, что подсознание – это карта желаний и туда можно положить все что Вам угодно. Качество желания, прежде всего, позволяет «загрузить» в подсознание его суть.

Для этого Вам нужно написать на листочке бумаги следующее: «Я хочу это потому, что…», и затем, написать как можно больше причин, говорящих о необходимости исполнения данного желания. Такой подход дает подсознанию дополнительную мотивацию и, самое интересное, Закон Притяжение начнет быстрее исполнять желание.

Методика загадывания желания

Большинство же желаний не исполняются только лишь потому, что человек не понимает, а зачем ему это нужно. Качественное восприятие желаемого позволяет намного ускорить процесс его исполнения.

Желаю Вам исполнения желания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики