Отображение мыслей в реальности

Spread the love

Знание об одновременном существовании физической и метафизической составляющих реальности, позволяет понять закономерность исполнения желаний.

Отображение мыслей в реальности

В философии метафизика определяется как отражение работы мышления в смысловом пространстве. Метафизика оказывается затребованной именно как способ постижения реальности. Она располагает к выработке определенной культуры мышления в исследовании бытия.

Наши намерения и мысли отражаются в реальном мире. Энергия мыслей человека способна материализовать задуманное. Причем, осуществление мечты зависит от “параметра” и силы излучения мысли.

Каждый человек не только своими действиями, но и мыслями “создает” мир вокруг себя. Согласно Закону Притяжения, материализация обдумываемого человеком “сценария” происходящего, не всегда зависит от его пожеланий. Надо помнить, что влияние мысленных образов на происходящее очень велико. Реальность вокруг человека часто соглашается с тем, что он о ней думает.

Найдите себя там, где Вы счастливы и нужны, любимы и востребованы; а главное – найдите путь, ведущий к вашей цели. Для начала: представьте себя в желаемом положении. Представляйте в сознании себя в осуществленной мечте.

Сознание человека способно поставить перед собой принципиальную метафизическую проблему обо всем. Существует совокупное единство понятий и рассуждений всех людей в мыслях и словах, где выражается и выстраивается единство мира. В сознании каждого человека существует отображение благого мира, но воплощение благ в реальность зависит от конкретного мышления каждого человека. Наши действия: внутренние (мышление) и внешние (поступки), могут как отдалить нас, так и приблизить к достигаемой цели.

Отображение мыслей в реальности
Отображение мыслей в реальности

От чего же зависит осуществление задуманного?

Во-первых, от мировоззрения человека; во-вторых, его непреодолимого желания достичь намеченной цели.

Одним из важных условий является вера человека в связь метафизической и реальной форм мира, где каждая мысль и желание осуществляются благодаря стремлению человека.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики