Закон притяжения и наше подсознание

Spread the love

Закон притяжения с математической точностью реализует то, что может быть в нашем подсознании. Обладая таким свойством, он в состоянии осуществить в жизни человека как приятное, так и нежелательное.

Закон притяжения и наше подсознание

Закон притяжения реализует только тот сценарий, который проработало Ваше подсознание. Для того, чтобы изменить негативные для Вас условия, необходимо сосредоточиться на хорошем и думать только о желаемом. Самое интересное – Ваше желание тоже можно загрузить в подсознание; и оно будет реализовываться с интересным поворотом в жизни.

Следуя вышесказанному, можно заметить:

  •  Подсознание – хороший инструмент в реализации желаний, поскольку оно отвечает за жизненный путь.
  • Закон притяжения, в свою очередь, будет исполнять желание, как только желаемое будет загружено в подсознание. Здесь самый интересный факт – реализация события, запущенного в подсознание.

Для предотвращения нежелательных и непоправимых событий, нужно уметь очищать свое подсознание. Для этого существуют «инструменты», например, техника Хо,опонопоно, помогающая расслабиться, избавиться от страхов и переживаний, дающая возможность загрузить желаемое в подсознание.

  •  Важно помнить: «Какие «семена» в подсознание может посадить человек?» Ведь, реализация планов одного человека, несомненно, находит отражение и в окружающем его мире.

Закон притяжения и наше подсознание

Итак, для того чтобы наше подсознание обратило внимание на желаемое, надо интересоваться самим желанием. Необходимо смотреть всевозможные примеры того, как желаемое может реализоваться. И такой подход поспособствует загрузки в подсознание программ, способствующих реализации желаемого через Закон притяжения.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики