Связь с подсознанием

Spread the love

Умение пользоваться возможностями своего подсознания дает человеку ключ к решению многих проблем, возникающих на его жизненном пути.

Связь с подсознанием
Связь с подсознанием

Для связи с подсознанием специалисты рекомендуют применять методы самовнушения. Существуют способы “перегрузки” сознания, где сознательная часть не в состоянии  контролировать все тогда, когда идёт перегруз по одному из предложенных  каналов восприятия информации:

 Аутотренинг

Метод, при котором отключается сознание,  и возникает доступ к подсознанию. Сознание отключается проще всего за счёт мышечной релаксации. Например, с помощью такой техники, как аутотренинг. Где подсознание человека открывается и готово воспринять любую информацию без критики.

У увлеченного человека сознание занято обработкой информации, поступающей в результате какой-либо деятельности. Если в это время он будет программироваться на какие-нибудь цели, давать себе позитивные установки и обязательно в настоящем времени, то все это будет срабатывать гораздо быстрее, чем просто обычное написание аффирмаций. Так как, наш внутренний цензор – сознание всё это может отменить и вернуть к прежним “программам”.

Кинестетическое программирование

Перезагрузка по кинестетическому каналу аналогичен аутотренингу. Например, когда человеку делают массаж, то, возникающее у него мышечное расслабление, даёт сигнал в мозг. Человек впадает в состояние лёгкого транса, и в этот момент подсознание открывается. В подсознание можно загружать необходимую информацию, которая должна быть подготовлена уже к этому моменту

Аудио канал

Перезагрузка по аудио каналу – это когда идёт большой поток слов, внешних звуков из окружающей среды, а человек в состоянии обработать лишь определённое количество информации.

Переизбыток информации слегка затормаживает сознание человека. Оно частично выключается, и теряется контроль. Возникает доступ к подсознанию. В этот момент можно закладывать правильные установки, которые нужны для того, чтобы изменить свою жизнь; что не встретит открытого сопротивления со стороны сознания.

Так работает, например, техника «забалтывания», когда человек сообщает много излишней информации. Здесь сознание выключается, и потом идёт перегруз по данному каналу.

Визуальный канал

Перезагрузка по визуальному каналу подразумевает большой объём внешней информации: картинки, видео, фото, графики и так далее.

Всю информацию, поступающую через зрительный орган, человек пытается воспринять, но сознание перегружается, так как визуальной информации слишком много, и оно не успевает всё обработать. Подсознание готово к программированию.

Связь с подсознанием
Все для связи с подсознанием

Следует отметить, что своё подсознание необходимо беречь и защищать от любых негативных внешних воздействий, которые предлагает современный социум.

Итак, предложенными способами, человек может корректировать свое миропонимание и определять цели достижения. Имеет возможность самому создавать независимые решения в различных сферах жизнедеятельности.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики