Как работает Закон притяжения

Spread the love

Закон притяжения обладает сильным влиянием на человека и работает в его жизни как “волшебная лампа”. Вы должны понять его действие, поскольку он может притянуть к Вам как хорошее, так и плохое; поможет в осуществлении мечты.

Как работает Закон притяжения

Вы должны увидеть смысл жизни и научиться наблюдать:  как же он работает в жизни окружающих?  Он основа всего того, что появляется рядом с Вами.

Основа Закона притяжения и понимание принципов его работы

По Закону притяжения человеку необходимо испытывать радостную жизнь, ради которой мы и пришли в этот мир. Когда озвучивается поговорка: «Рыбак рыбака видит из далека», – можно отнести это и к работе Закона притяжения.

Происходят и удивительные случаи его работы. Например, когда человек сталкивается с плохим настроением и бурно реагирует на него, то высока вероятность того, что он получит неприятности через определенное время. Весь день будет плохим, если человек говорит о болезнях, а если он представит их на себе – притянет болезнь.

Закон притяжения настраивается как радио. На определенной частоте можно настроить разные мысли, которые посылают желаемое Вселенной и ее закономерностям. Когда человек начинает понимать действие Закона притяжения, то видит все его проявления в своей жизни.

Как работает Закон притяжения

Закон притяжения реагирует на мысли и притягивает в жизнь человека все то, чем активно занято его сознание. Мысль, на которую Вы обращаете внимание, активирует вибрацию, которая вызывает реакцию Закона притяжения. Представьте себя «магнитом», притягивающим к себе желаемое. Осуществите положительное влияние Закона притяжение в своей жизни!

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики