Квантовая психология и Закон Притяжения

Spread the love

Современная психология рассматривает сознание как «центр энергии» человека. Окружающий мир и социум оказывают влияние на сознание человека, его мировоззрение и формирование личности.

Квантовая психология и Закон Притяжения

Так, специалисты отмечают существование возможности моделировать происходящие события вокруг человека, что приводит к управлению его поведением и поступками.

Квантовая психология определяет приоритет созидательного сознания, созданного положительными эмоциями и основанного на единстве духовных и материальных знаний.

Наши мысли подобно магниту притягивают все на свете: как плохое, так и хорошее. Квантовая психология помогает выровнять мышление человека так, чтобы в его жизнь “притягивалось” только хорошее.

Джо Диспенза учит добиваться контроля мыслей, что помогает направлять “течение жизни” в правильное русло. Ведь наша жизнь зависит от правильных мыслей, и успех кроется в позитивном мышлении.

Позитивное мышление помогает настроиться человеку на правильный ритм, ведущий к успеху. Квантовая психология рекомендует контролировать мысли, что оказывает помощь в достижении правильного положения сил, ведущих к успеху в жизни.

Например, эмоции злости, страха и агрессии содержат разрушительную энергию, уничтожающую человека. А стремление изменить себя в сторону любви, милосердия, дружелюбия создает вокруг человека положительную энергию, ведущую к счастью и благополучию.

Закон Притяжения как барометр показывает человеку о качестве его мыслей, формирующих сознание.  Для того, чтобы понять как работает Закон Притяжения, надо представить себя магнитом, который все притягивает: как плохое, так и хорошее. Не стоит переживать из-за этого – надо просто учиться притягивать хорошее, вместо плохого.

Главный же ключ к Закону Притяжения – вера в свой успех и осознание того, что человек сам несет ответственность за свою судьбу.

Квантовая психология и Закон Притяжения

Мы должны помнить, что наше сознание – это энергия, которая может обладать как созидательной, так и разрушительной силой. Квантовая психология учит строить и формировать свое сознание через ценности, созданные человечеством. Закон Притяжения советует сосредотачиваться только на позитивных моментах, что значительно улучшает качество жизни человека.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики