Контроль мыслей и наши желания 2

Spread the love

Наши мысли, чувства и эмоции являются проводниками к нашим желаниям. Все, на чем мы фокусируем свое внимание и мысли, становится нашей реальностью.

Контроль мыслей и наши желания

У каждого человека есть свое заветное желание, но существуют и ложные мечты. Такие желания навязаны из вне и имеют свойство не исполняться, чем и выдают себя.

Контроль  мыслей может служить «барометром» в определении истинности желания и возможности его исполнения. Так, понять истинность желания можно определить по следующему главному признаку: когда чувствуется комфорт в сердце – желание Ваше и может исполниться, сделав в жизни праздник.

Как известно, человек подвергается большому информационному негативному воздействию, и программируется отрицательной энергией на «плохое». Чтобы избежать такого негативного программирования нужно уметь перенаправлять свое внимание на позитивное в происходящих событиях вокруг; что способствует избирательному вниманию и усвоению контроля мыслей, помогающего устранить пагубные последствия в жизни человека.

Контроль мыслей легко поможет укрепить положительные мысли в подсознании, куда можно «загрузить» свое желание и, тем самым, исполнить его. Ведь, желание исполняется только тогда, когда нет информационного загрязнения, отравляющего жизненное пространство. Кроме того, Закон Притяжения способствует распространению плохих программ, что мешает осуществлению желаний.

Сила воли также помогает контролировать мысли, и способствует увеличению возможностей к исполнению желаний. Сила воли и контроль мыслей, в свою очередь, дополняют друг друга и помогают в улучшении качества жизни, а также служат мощным «ускорителем». Ведь, желания могут исполняться точно, если человек принял твердое решение идти к своей намеченный цели.
Контроль мыслей помогает взвесить все ЗА и ПРОТИВ, помогая при этом, принять решение в свою пользу.

Контроль мыслей и наши желания

Желание может быть обязательно исполнено только тогда, когда натренирована сила воли, и достигнут контроль мыслей. Ведь, наше созидательное мышление является ключом к исполнению наших желаний.

Желаю Вам исполнения желания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики