Желания исполняются, если в них верить

Spread the love

Желание обязательно исполнится, если верить в возможность его осуществления.

Желания исполняются, если в них верить

Для исполнения желания необходим ряд условий:

  •  устранение из жизни «помех», мешающих вашему желанию;
  •  для исполнения желания нужно время;
  •  в желании нужно понять его значение: Закон Притяжения будет «показывать знаки», чтобы понять необходимость желаемого;
  •  глобальные желания могут исполниться благодаря Закону Притяжения, и при соблюдении ряда условий.

В нужный момент желаемое может само всплыть, и человек даже удивится от исполнения мечты.

Как достигнуть желаемого

Достижение желаемого  в жизни считается успехом. Серьезной помехой для исполнения желания, является нарушение тонкого равновесия между мыслями человека и Законом Притяжения, так как наши мысли реагируют на действия этого закона.

Сочетание наших мыслей и положительных эмоций в сторону желаемого – своеобразный ускоритель исполнения желаний, так как это заставляет работать Закон Притяжения.

Мысль может как спасти, так и погубить человека. Нужно помнить о том, как важно уметь стимулировать хорошие мысли.

Контроль мыслей вполне возможен. Ради эксперимента – попробуйте контролировать свои мысли, хотя бы минуту. Вы удивитесь: как это сложно! Самое интересное, когда это у Вас получится, то можно «фокусировать» внимание на жизненно важных вещах; и тем самым, получая еще больше радости.

Человек и его мысли

Человек способен научиться контролировать свои мысли, только если он сможет оценивать окружающую обстановку или ситуацию. То есть: полноценное понимание своих желаний, помогает человеку достичь своих жизненных целей.

Стимулом и выгодой учиться контролировать свои мысли для каждого из нас является факт, что такой навык может помочь приблизиться к мечте.

Самое интересное в таком самоконтроле мыслей – усиление потенциала хороших мыслей. Тем самым, человек может заметить для себя возможности, о которых мечтает в жизни. Наши положительные эмоции и радостные мыли, являются как бы «ключами», ведущими к исполнению мечты.

Необходимо реагировать на те мысли, которые мешают делу – их нужно уметь отсекать, то есть контролировать, что способствует достижению своих целей.

Возможности человека рождаются, прежде всего, в мыслях. Трагедия начинается тогда, когда человек начинает упускать их, поскольку, возможность – это, своего рода, «контрольная точка» перед важным рывком в жизни.

Правильно мыслить в одном направлении – обязательная необходимость для исполнения желания. Закон Притяжения будет работать в том случае, если научиться мыслить в одном направлении.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики