Намерение ведет к желанию

Spread the love

Желания и мечты не могут осуществиться без наших стремлений. Необходимо создавать намерения, которые усиливают реальность того, что задуманное желание рано или поздно исполнится.

Намерение решает все

Намерения помогают исполнять желания, так как без попыток двигаться в сторону мечты, наше желание может просто остаться несбыточным. “Правильно” мечтать возможно только, если мечта станет намерением. Здесь самое главное – начать действовать.

Намерение – ключ к желанию

При перевоплощении желания в намерение можно понять: насколько полезна и необходима Ваша мечта.

Побуждаемая намерением сила воли помогает человеку обратить свое внимание на то, о чем он мечтает. Например, еще в юношеском возрасте мой родственник начал увлекаться спортом. Его мечтой было создание спортивной секции, где занимались бы единомышленники и воспитывались спортсмены. «Конечным результатом» его стремлений стало создание секции, воспитанники которой являются мастерами спорта и чемпионами мира.

Осуществление намерения заставляет:

  •  прислушиваться к своим эмоциям;
  • активировать силу воли;
  • двигаться в сторону своей мечты.

Закон Притяжения не работает только по одной причине: мало говорить «хочу», нужно уметь работать с намерениями. Намерение же обязательно должно нести радость, только так оно будет «работать».

Намерение решает все

Многие успешные люди мечтали и строили планы своих достижений. И это их так вдохновляло, что они смогли сделать невероятное. Самое главное – не опускать руки.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики