А работает ли Закон Притяжения?

Spread the love

Закон Притяжения  есть то, что отвечает на наши мысли. Но, здесь кроется одна особенность – нужно поверить в то, что такое возможно. Если перестать верить в себя, то во всем будет тот же неутешительный эффект.

А работает ли Закон Притяжения

У Закона Притяжения  есть два критерия: либо вера в него; либо просто знание того, что он работает.

Законом Притяжения  активируются желания, а направлять мысли нужно «в одну точку», то есть пункт назначения, где Вы хотите быть – Ваш желаемый результат.

Вам надо спросить себя: «А почему Вы хотите исполнения именно этого желания? Самое главное в этом деле – не обращать внимания на посторонние мысли и делать все необходимое в сторону исполнения Вашего желания.

Активация силы мысли

Человек руководствуется за всю жизнь только тремя факторами, а именно: мысли, слова и действия. Если же объединить все факторы в одну точку, то однажды можно обнаружить умение делать то, что невозможно представить.

Многие люди уже умеют делать так, но их сковывает страх от неизвестного и нового. Нужно принять и понять полезность обдуманного взаимодействия наших мыслей, слов и действий.

Например, человек может быть талантливым, но он и не догадывается об этом. Страх неизвестности сковывает и мешает ему поверить в себя.

Для того, чтобы раз и навсегда убедиться в Законе Притяжения нужно просто начать эксперимент с Вашим реальным желанием. Подумайте: «Чего все-таки хочет Ваше сердце?» И нужно направить все устремления к данному объекту.

Для этого предлагаю упражнение

Выпишите на листке бумаги следующее:

  • К чему стремиться мое сердце больше всего?
  • А мое ли это желание?
  • Какой талант мне нужно развивать для того, чтобы исполнить его?
  • Что может ускорить исполнение желания?

А работает ли Закон Притяжения

Исполнение желания тормозится, прежде всего, сомнениями и страхом. Чтобы раз и навсегда их побороть, надо поверить в то, что рано или поздно желание исполнится. Для эксперимента Вам нужно начать с малого – легко осуществимого желания, ведущего к вашей заветной мечте.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики