Символ как активатор Закона Притяжения

Spread the love

Во все времена человек стремился к стабильности и придумывал различные символы, надеясь, что они помогут в жизни. Люди не задумывались, что через символы загружают свои желания в подсознание и, тем самым, активируют Закон Притяжения.

Символ как активатор Закона Притяжения

Как я уже говорил, человеку очень необходим позитивный настрой. Вам нужно оставаться в постоянной радости. Символы могут быть активаторами радости и Закона Притяжения. Если же символ Вас не радует, или от него исходит негатив, то пора искать другой талисман.

Символы желаний

Наше подсознание утроено так, что понимает только символы. Такая практика помогает быстрее настроиться на желаемое, но реализация желания зависит от того, насколько человек готов к его исполнению.

После того, как Вы загадали желание, найдите символ, повышающий радость. Поставьте его на видное место, желательно на рабочий стол.

Например, Вам нужна удача. Так, загадайте желание, которое может привести к удаче, и найдите символ желания. Символы самой удачи в этом деле не эффективны, поскольку Закон Притяжения реагирует только на желания. Желания, в свою очередь, усиливают удачу.

Рассмотрим четырехлистный клевер – символ удачи,  дающий уверенность своему обладателю. Он помогает ему не спасовать, так как человек уверен, что именно благодаря такому символу у него все получится. Желание – это проект, побуждающий к действию. Символом Вашего проекта может быть символ желаемой цели. К примеру, многие известные люди выбирают своим символом желания фигурку коня.

Главной же функцией символа является то, что через него идет разрешение исполнения желания. Символ – это, прежде всего, установка в подсознание той программы, которую выбирает человек, или это делают за него. Наилучшая же защита от манипуляций извне – самому научиться программировать себя через символы.

Символ как активатор Закона Притяжения

Успех же зависит от того, насколько человек умеет правильно программировать свое подсознание, умеет разумно загадывать то, что ему действительно необходимо и полезно в жизни. Работа с символами помогает человеку поверить в себя, быть целеустремленным и искать то, что реально ему может помочь.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики