Закон бумеранга или как организовать удачу

Spread the love

Сила мысли и квантовая психология сводятся в одном, что мысли человека могут решить многое в его жизни; но все зависит от их содержания.

Закон бумеранга и исполнение желаний

В квантовой психологии есть такое понятие, как трансляция мыслей. Так вот, что человек «транслирует» в пространство свои мысли и получает  ответ на свой «запрос» – это называется законом бумеранга. На первый взгляд, это может вызвать недоразумение, но, если задуматься, то можно научиться управлять своим собственным «бумерангом», соблюдая ряд условий.

Как выбрать удачу

Запуская личный «бумеранг», можно научиться впускать удачу в свою жизнь. Такой подход обязательно поможет реализации Вашей давней мечты. Допустим, Вы хотите изобилия в жизни. Так настройтесь на него – дайте изобилие другому человеку.

Проблемы человека могут таиться в его зависти и жадности. «Трансляция» негативных мыслей в пространство дает гарантию, что человеку будет возвращаться только одно – у него все будет “разваливаться”. Если же возникают проблемы неопределенного характера, непонятные самому человеку, то здесь стоит задуматься: «Какая мне нужна помощь для того, чтобы все уладить в моей жизни?»

Также, необходимо приложить все усилия на то, чтобы отказаться от «недовольства и неприятия», играющих негативную роль в жизни человека. Сейчас объясню: допустим, человеку неприятна какая-то личность, что может подтолкнуть его на отрицательный поступок. Закон бумеранга «найдет» способ сделать этого человека неприятным в глазах окружающих. Люди, пережившие такой опыт, нашли этому объяснение: «То, что осуждаешь, в итоге – осудит тебя».

Наилучший же выход из любой ситуации – это научиться перестать вешать ярлыки на то или иное явление в своей жизни. Важно научиться воспринимать происходящее, как следствие прошедших событий.

Закон бумеранга и исполнение желаний

Позитивное мышление обязательно поможет настроиться на правильную «трансляцию». Для этого надо поработать со своими «представлениями о жизни», которые не всегда могут соответствовать реальности.

Если хотите чтобы Ваше желание исполнилось, то начинайте пошагово изучать его положительные аспекты. И постарайтесь приучить себя радоваться жизни, как будто она – один большой праздник.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики