Чудес нет, есть только Закон Притяжения

Spread the love

Когда в жизни все плохо, то мы ждем чуда, которое может изменить  нашу жизнь. Но, чуда нет. Самое печальное, что человек может потратить на ожидания чуда всю жизнь.

Закон Притяжения

В такой ситуации надо понять, что чудес не бывает, а есть закономерность, благодаря которой желание может исполниться. Человек, который верит в чудеса, не понимает этого и думает: если я начну борьбу с собой, то чудо случится.

Есть две позиции: одна предлагает смириться с ситуацией и просто ждать чуда; а другая говорит, что есть Закон Притяжения, и нужно научиться позволить себе иметь желание.

Наилучшая тактика

Ответьте себе: “А какая все-таки, позиция выигрышная – та, которая требует быть в отчаянии или та, благодаря, которой человек в радости?”

Позиция ожидания чуда предлагает опустить руки и быть в состоянии отчаяния, или тщетно пытаться изменить свое состоянии в сторону чуда.

По Закону Притяжения от человека требуется быть в состоянии радости и держать своего рода «крючки», которые помогают найти радость, а также иметь решимость.

В ожидания чуда человек снимает с себя ответственность и не хочет ничего менять. Он считает, что вот будет чудо, тогда буду счастлив и изменюсь. Он не понимает, что уже проиграл, поскольку: чудес не бывает – эта поговорка возникла в результате человеческого опыта. Не стоит искать ответов на вопрос: «Почему нет чуда?» Для решения своих проблем многие люди пытаются оправдать отсутствие успеха нелепыми объяснениями; и даже не понимают, что в жизни все работает по другим механизмам.

Закон Притяжения

Если же человек возьмет ответственность за свою жизнь в свои руки и поймет, что Закон Притяжения может исполнять желания, то тогда случится ТО, что можно назвать чудом или слепым случаем. Но, на самом деле, это – результат спланированной акции.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики