Конечный результат решает все

Spread the love

Существует такая психологическая «техника»,  рекомендующая при загадывании желания представлять конечный желаемый результат.

Конечный результат решает все

Дело вот в чем: размышления о пути исполнения желаемого начинают путать наш разум. Человек начинает теряться и уходит в разочарование. Самое смешное, что разум просто думает: «А как оно исполниться?» – и, тем самым, уменьшает шансы на его исполнение.

Ответьте для себя на следующие вопросы:
  • С какой позиции Вы можете исполнить Ваше желание?
  • С позиции судорожных переживаний или с верой, что желание исполниться?
  • А как Вы будете себя вести, когда Ваше желание исполниться?

Усиление уверенности в исполнении желания

Для того, чтобы желание исполнилось, Вам нужно представить его конечный результат и закрепить его радостью, так как радость увеличивает шансы на его исполнение. Нытьем дело не решится, так как человек в этот момент тратит время впустую вместо того, чтобы избрать другую стратегию.

Допустим, человеку надо начать проект, о котором он так мечтал. Для этого у него есть все, но маленькая неудача все испортила, и он опустил руки. Единственный выход из подобной ситуации – это научиться представлять конечный результат и искать другой выход.

На просторах Интернета можно встретить людей, которые в своих записях винят родителей за то, что те не сделали их волевыми. Эти люди не поняли одного, что волевыми они должны становиться сами, так как воля выражается в умении исполнять желания.

Конечный результат решает все

Решимость играет главную роль в исполнении желаний. Исполнение желания начинается с того, что человек решает иметь желаемое. От него лишь требуется соблюдать условия, приводящие к желаемому.

Мы должны помнить, что большинство неудач в исполнении желания у человека выражается в следующем: он не готов взять ответственность за свою жизнь и осознать, что именно он может добиться всего в жизни. А еще помнить, что ключевым моментом в исполнении желания является представление конечного результата  – исполнения мечты.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики