Как подготовиться к встрече Нового года наверняка

Spread the love

Сейчас наступает «волшебное время», и хочется верить в волшебство новогодней ночи. Кто-то хочет быть уверенным, что мечта осуществится, и помощником ему в этом будет символ приходящего года; а кто-то верит в приметы и обряды.

Как подготовиться к встрече Нового года

Предлагаю дополнительно подготовиться через квантовую психологию, предусматривающую ряд внутренних условий, благодаря которым желание может исполниться в любое время.

Настройка на желания

В первую очередь, квантовая психология предлагает иметь установку на исполнение желания. Если у Вас есть такая установка, то подсознание само поведет Вас к желаемому.

Все дело в правильном мышлении. Допустим, человек верит в примету, и она у него сбывается. Такой же механизм лежит в достижении желаемого. Большинство желаний не исполнилось только лишь потому, что человек не верит в них. Квантовая психология предлагает, прежде всего, поверить в то, что желаемое можно получить наилучшим способом.

Так что же мешает желанию исполниться?

А мешает ему исполниться всякого рода «хлам». Представьте на секундочку, что человек загадал желание и поверил в него всем сердцем. Вот он готов его получить, но наступает период, когда ничего еще не произошло. В события вмешивается  беспокойный разум. Первым делом, он словно приглашает в себя чувство вины, ведь привыкнув к неудачам, он задается вопросом: «Что же со мной не так?» Самое печальное, что в таких же условиях находятся  советчики, которые говорят: «Ты сам виноват! Сначала сам изменись!» И человек пробует измениться, но в итоге обнаруживает, что измениться ради своих желаний невозможно.

Еще разум судорожно начинает искать идеал, у которого подобное желание сбылось. Вся фишка в том, что у каждого человека своя система исполнения желания.

Как подготовиться к встрече Нового года

Настроиться на желаемое – это убрать подобные мешающие блоки из «файлов» своего подсознания. Прежде чем загадывать желание на Новый год, Вам нужно убедиться в том, что Вы провели «капитальную уборку» и готовы к желаемому. Очень важным здесь является и сохранение чувства праздника на долгое время.

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики