Так что же такое судьба

Spread the love

Очень часто люди задаются вопросом: «Как изменить свою судьбу?» Ответы на этот вопрос просто поражают: одни говорят, что судьба -это злой рок; другие утверждают, что человек просто не умеет довольствоваться жизнью; третьи же в предопределенности течения жизни.

Что же такое судьба

Правы те, кто говорят, что судьба предопределена, но лишь отчасти. Судьбу действительно изменить невозможно, да это особо и не нужно. Судьбу можно просто выбирать, как товар в супермаркете.

Сила мысли объясняет, что судьба – это результат мыслей и желаний. Самое прекрасное, что именно человек выбирает себе судьбу.


Нелепы объяснения, которые даже не вписываются в реальную жизнь: «Такая судьба – это отработка за все промахи». Получается, что если человеку попалась судьба очень плохого качества, то изменить ее уже не получиться, а люди в таких ситуациях начинают выбирать фатализм.

К еще одной ошибке в концепции судьбы можно отнести убеждение, что за место под солнцем надо бороться, а за жизнь своей мечты нужно много работать. Это уже проигрышная позиция, здесь необходимо уметь получать знания и правильно организовывать их. Проблемы же начинаются тогда, когда человек решает трудиться без применения специальных знаний в области, где он хочет реализоваться. Сила мысли помогает, прежде всего, находить нужную информацию об интересующей деятельности и правильно ее организовывать.

Также, не стоит пытаться измениться и прогнуться под правила, которые не работают. Они не работают, так как не каждый человек может жить по ним; а те, кто их придумал, не понимают, что нельзя расценивать всех под «одну гребенку».

Выбор своей судьбы

Человек, которому не повезло в жизни, начинает жаловаться: «Ну почему жизнь такая несправедливая?» В голову начинают лезть всякие вопросы: «Почему одним все, а другим ничего? Почему одни получают без проблем, а другие крутятся как белка в колесе?» Ответов на эти вопросы не существует. Текущая задача – научиться делать правильный выбор судьбы. Неважно, что было в прошлой судьбе. Главное, задавать такой вопрос: «А что я буду делать дальше?»

Также, бесполезно ждать награду где-то в будущем. Такая установка заставляет заменять реальность несбыточными иллюзиями. Жизнь всего одна, и надо перестать себя вести так, как будто будет еще одна жизнь.

Что же такое судьба
Судьбу можно выбрать через мысли и желания, поскольку, резкие изменения в жизни происходят в результате правильного желания. Так называемый «подарок судьбы» – это результат правильно оформленного желания и соблюдения его условий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики