Закон Притяжения и мечты сбываются

Spread the love

Что делать, когда все плохо, и жизнь разваливается? Когда уже нет сил на традиционные методы? Ответ на эти вопросы очень прост – это Закон Притяжения. Его суть в том, что он отвечает за все в жизни человека как за плохое, так и за хорошее, но не стоит боятся того, что можно притянуть плохое.

Закон притяжения и мечты сбываются

Закон Притяжения работает всегда. Вся проблема в том, что люди не знают о нем, и смутно пытаются объяснить неудачи в их жизни. Например, женщина не может долго забеременеть. Она усыновляет ребенка, и в итоге, спустя некоторое время, у нее рождается свой долгожданный ребенок.  Проявляется принцип механизма Закона Притяжения: женщина, которая не могла забеременеть, долго фокусировалась на отсутствии ребенка и, когда она усыновила его, то фокус отсутствия переместился, и Закон Притяжения смог реализовать желание о ребенке. То, что кажется приметой – это просто срабатывание Закона Притяжения.

 Работа Закона Притяжения

Для того чтобы понять как работает Закон Притяжения, надо представить себя магнитом, который все притягивает, как плохое так и хорошее. Не стоит переживать из-за этого, надо просто учиться притягивать хорошее вместо плохого.

Большинство людей говорит: «Я не притягивал ту или иную ситуацию», – но на уровне подсознания, думая о плохом, эта ситуация и притягивалась. Единственный выход из такого тупика – это перестать делать то, что не нравится и начать делать более приятные вещи.

С Законом Притяжения надо работать каждый день и прорабатывать решимость. Поскольку, большинство успешных людей не знали как на них сваливался успех, они просто верили в него и были готовы иметь и осуществлять свои желания.

Для того, чтобы убедить себя в работе Закона Притяжения, надо начать с малого. Ведь все великое начинается с малого. Люди жалуются на Закон притяжения только по одной причине, что не надо начинать свои действия «с высокой планки». Согласитесь, если вы начнете покорять Эверест без снаряжения, то ничего у вас не выйдет.

Действие Закона Притяжения

Еще одним балластом на пути в реализации Закона Притяжения является устаревшее мировоззрение, которое не дает развиваться и тянет на дно.

Главный же ключ к Закону Притяжения – вера в свой успех и осознание того, что человек сам несет ответственность за свою судьбу.

Ошибка же большинства людей в том, что они в подвешенном состоянии и зависят от внешних обстоятельств, в поиске волшебника, который поможет исправить ситуацию. Хотя, настоящий волшебники – это сами люди, которые могут буквально перевернуть жизнь, если поймут как это сделать…

Желаю Вам исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики