Радость как ключ к исполнению желания

Spread the love

Каждый хочет, чтобы его желания исполнялись, что иногда ведет к разочарованию, и человек убеждается, что жизнь некая «константа», и ничего нельзя изменить.

Радость исполнения желания

Человек, который загадывает желания часто забывает: ради чего ему нужно исполнение этого желания. Все дело в радости! Люди не учитывают, что результатом исполнения желания должна быть радость; вот почему многие с надеждой ждут новогодних чудес.

Новогодняя надежда – получение радости от праздника и надежда на исполнение желания. Желание, загаданное на Новый год, не исполняется только лишь потому, что радость, которая была на празднике закончилась и, соответственно, доступ к желаемому перекрылся.

Маленькая лазейка в исполнении желания

Так как же все-таки исполнить желание? Механизм исполнения очень простой: нужно понимать, что есть Закон Притяжения, который является «джином», позволяющим осуществиться вашей мечте; но необходимо соблюдение одного важного условия – каждый раз, загадывая желание, спрашивайте: «А исполнение какого желания превратит мою жизнь в праздник?»

Дело в том, что Ваша задача находиться в постоянном празднике, осознавая, что желание вот-вот исполнится. Радостное состояние является тем самым ключом, который может открыть дверь к любому желанию. Допустим, человек сделал онлайн покупку в Интернете. Для него приобретение данной покупки возможно будет праздником, поскольку его задача забрать покупку. Так и с желаниями: каждую минуту важно верить, что Закон Притяжения исполнит это желание и радоваться, чувствуя праздник в сердце.

Радость исполнения желания

Самое важное: для поддержание такой радости Вам нужно найти специальные объекты, например, картинку и сделать ее заставкой рабочего стола для того, чтобы помнить: «Это желание превратит мою жизнь в праздник!»

Еще одним пунктом в получении радости является важность умения находить его положительные аспекты. Например, человек хочет новый ноутбук – он должен описать для себя его хорошие характеристики, а именно – для чего он его хочет.

В процессе исполнения желания очень важно поддерживать радость и искать еще больше способов поддерживать этот мощный ускоритель. Задача большинства психологических техник по исполнению желаний заключается в том, чтобы человек желал еще больше радостей для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики