Почему не сбываются желания?

Spread the love

Каждый человек мечтает об исполнении его заветного желания. Такая возможность есть у каждого из нас, и это не секрет.
Люди, которые научились осуществлять свои желания знают алгоритмы их исполнения. Вы можете стать таким же избранным, если поймете: как работают механизмы исполнения желаний.

Вам надо понять, что желания исполняются всегда, но проблема состоит в том, что человек сам сопротивляется исполнению своего желания. Отсюда и разница – у кого-то они исполняются быстро, а кто-то ждет 20 лет.

Исполнение желаний

Механизмы исполнения желаний

Действенным механизмом, позволяющим желанию исполниться, является Закон Притяжения, так как именно он – тот самый «заветный джин» из сказки. Разница в том, что в сказке об Алладине джин исполняет только три желания, а в Законе Притяжения нет лимитов. Он готов исполнить желание любой тяжести, но есть одна загвоздка – человек не всегда верит в то, что может получить желаемое. Подогревает такое неверие одна особенность Закона Притяжения – ему необходимо определенное время на осуществление желаемого.

Еще одним механизмом в реализации желаемого является квантовая психология, и она способна ускорить результат. Кроме того, квантовая психология способна устранить сопротивление, мешающее получению желаемого. Ей неважно, что не так с человеком. Задача квантовой психологии: устранить все то, что мешает достижению желаемого.

Решающим фактором в исполнении желаний является Сила в мысли. Очень часто желание «срывается» по одной причине: человек просто «опускает руки» в безнадежной ситуации. Сила мысли может избавить от таких ошибок, ведь желание не осуществляется лишь только потому, что у человека неправильный подход к нему.

Почему не исполняются желания
Сила мысли – надежный ключ, благодаря которому невозможное становиться возможным.

Также важно изучить ту сферу, где Вы хотите реализоваться. Без этого желание не сможет исполниться. Возьмем, к примеру, экзамен. Какие шансы у студента сдать предмет, если он его не знает? Сдать предмет больше шансов у того, кто хоть что-то в нем понимает. Так и в любой сфере: прежде чем туда лезть, надо изучить хотя бы базовые знания в ней.

Желаю Вам исполнения желания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики